День Героев Отечества

День Героев Отечества День Героев Отечества День Героев Отечества День Героев Отечества

9 Декабря 2017 11:12

На канун празднования дня Героя Отечества, которое состоится 9 декабря 2017 года. В МОУ «Екшурская СОШ» прошли мероприятия посвященные этой дате. Наши девочки, активистки "Российского движения школьников" рассказывали и показывали презентацию, о героях разных эпох и наших земляков, а так же, упомянули о недавно ушедшем из жизни Слюсаре Альберте Евдокимовиче, Герое Советского Союза, легендарном начальнике Рязанского высшего воздушно-десантного училища им. В.Ф. Маргелова., учащимся младшего и среднего звена. В школьной библиотеке организованна книжная выставка, где ребята могут самостоятельно почитать о героях и их истории. А ребята из школьного волонтерского отряда «Хочу помочь», участвовали в акции «Помним и гордимся», и сделали уборку снега у памятников Воинам освободителям.

Прямой эфир
С ненавистью и ксенофобией нам не по пути!.
НЕТ ЭКСТРЕМИЗМУ!
внутри мы все одинаковы