Фестиваль Здоровый образ жизни

Фестиваль Здоровый образ жизни Фестиваль Здоровый образ жизни Фестиваль Здоровый образ жизни

30 Ноября 2017 11:11

30 ноября, в рамках проведения Дня борьбы со СПИДом, и Международного Дня добровольца, состоялся традиционный, фестиваль «Будь здоров!» среди учащихся школ района. Екшурская средняя школа была представлена командой из 9 человек. Ребята приняли участие в игре, команды проходили станции с различными испытаниями, где они выполняли нормативы ГТО, танцевали «флешмоб», рисовали плакаты на тему «Здоровый образ жизни» и составляли меню правильного питания. В завершении игры они узнали о том, как уберечь и предостеречь себя от страшной болезни СПИД/ВИЧ.
В конце мероприятия некоторым ребятам были вручены Личные книжки волонтера.

Прямой эфир
С ненавистью и ксенофобией нам не по пути!.
НЕТ ЭКСТРЕМИЗМУ!
внутри мы все одинаковы