Конкурс рисунков

28 Мая 2020 11:05

1 июня – Международный день защиты детей. Это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать детей и их права. Счастливое и безопасное детство должно быть у всех, чтобы дети могли учиться, заниматься любимым делом в благоприятной доброжелательной обстановке и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны. Приглашаем принять участие в Международном творческом конкурсе, посвященном Дню защиты детей «Счастливое детство без опасности». Присылайте ваши рисунки, ко Дню защиты детей на тему детства, детских фантазий, мечты из детства, ПДД и безопасного поведения детей на улице, осторожного обращения с огнем, безопасного поведения в быту, в природе и в других опасных ситуациях. Работы присылайте на почту: ekschur@mail.ru . Участники конкурса должны сфотографироваться вместе со своим рисунком (и фотографию рисунка) прислать его до 5 июня на электронный адрес школы. Итоги конкурса будут подведены после 5 июня.

След. новость